Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Наро-Фоминска приняли участие в акции «Чистый лес»
30.09.2024, 09:09
81 Просмотров

Партийцы Наро-Фоминска приняли участие в акции «Чистый лес»
 
28 сентября депутат Московской областной Думы Александр Баранов принял участие в экологической акции «Чистый лес», которая прошла в лесопарке «Ёлочки» в Наро-Фоминске.
В 2023 году Подмосковное отделение партии «Единая Россия» запустило в регионе партийный проект «Чистый лес». Его целью стало поддержание благоприятного состояния подмосковных лесов.
«Ни для кого не секрет, что леса являются одной из главных составляющих благоприятной окружающей среды для жителей любого региона. Леса - легкие нашей планеты. Они способствуют очищению воздуха от пыли и обогащают его кислородом, влияют на формирование климата, круговорот воды в природе», - рассказал парламентарий.
Вместе с председателем местного совета депутатов, руководителем фракции «Единая Россия» Геннадием Пензовым, начальником теруправления Наро-Фоминск Евгением Клюшкиным, представителями депутатского корпуса и активными жителями Александр Баранов принял участие в расчистке части территории лесного массива в «Ёлочках».
Депутат поблагодарил всех активных жителей города, которые присоединились к этой замечательной акции и приняли участие в расчистке территории лесопарка.
В ходе церемонии открытия акции Александр Баранов также поблагодарил сотрудников ГКУ «Мособллес», работающих на благо сохранения и защиты наших лесов.
За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм депутат вручил Благодарственные письма и памятные подарки от Московской областной Думы:
Виктору Каткову – старшему участковому лесничему;
Александру Седову – государственному участковому инспектору;
Андрею Ковалёву – участковому государственному инспектору.