В Наро-Фоминске Александр Баранов встретился с добровольцами, которые плетут маскировочные сети для СВО
Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Баранов:
Встретился с добровольными, которые на практике демонстрируют свою поддержку фронту – плетут маскировочные сети
Посмотрел, как идет рабочий процесс, пообщался с коллективом. Поинтересовался, какие трудности испытывает, уже давно плаченный коллектив. Ответы были разными – от нехватки материалов, до нехватки времени. Что придает труду волонтеров особую ценность, так это то, что каждый из них знает, что качественно изготовленная сеть, спасает жизнь наших воинов.
«С активистами веду давнюю совместную работу. Со своей стороны, оказываю помощь на приобретение расходных материалов. Важно, что все готовые изделия без промедления передаются нашим бойцам на передовую. Неожиданно и приятно было, что в завершении встречи активисты-патриоты вручили мне Благодарственное письмо от Командования 13 гвардейского Шепетовского Краснознаменного орденов Суворова и Кутузова II степени танкового полка», – дополнил Баранов.
Партийцы Наро-Фоминска выражают благодарность всем активистам, предпринимателям, жителям, добровольцам всем, кто участвует в сборе гуманитарной помощи.