Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ вручил награды активистам Наро-Фоминского движения
29.10.2024, 15:03
81 Просмотров

Дня добровольца Подмосковья: Роман Шамнэ вручил награды активистам Наро-Фоминского движения

29 октября — чествование волонтеров состоялось в здании администрации

В этот день, за добровольческую, бескорыстную и честную роботу награды получили 14 человек. 11 из них получили Грамоты от секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова и 3-м активистам от секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы Наро-Фоминского городского округа Романа Шамнэ были вручены Благодарственные письма.

«Встретился с активистами волонтерского движения и вручил землякам заслуженные награды. В ходе встречи напомнил добровольцам о том, что в 2023 году решением Высшего совета региона под руководством губернатора Московской области Андрея Воробьева, Наро-Фоминский городской округ стал победителем в номинации «За помощь нашим». Рассказал о результатах работы, которая ведётся на постоянной основе. Сегодня хочу сказать спасибо всем неравнодушным жителям, за активную жизненную позицию и любовь к Родине. Ваша помощь является очень важной и востребованной. Мы своих не бросаем. Будем помогать, поддерживать наших бойцов и ни в чем неповинных мирных жителей, пострадавших территорий в зоне СВО — до Победы!», — подытожил Шамнэ.

Президент России Владимир Владимирович Путин:
Мы будем делать всё, чтобы поддерживать волонтёрское движение, и чтобы имена наиболее достойных, а достойных среди волонтёров очень много. С началом специальной военной операции многие из вас чуть ли не напрямую, на линию фронта выехали, чтобы помогать людям. Рискуя своим здоровьем и жизнью, чтобы помогать людям. Удивительно, ведь это не обязаловка люди поехали по зову сердца. Имена таких людей должна знать вся страна, они заслуживают самых высоких наград. Волонтерское движение помогает сохранять нашу национальную идентичность, которая лежит в основе мощи России!