Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов провел прием граждан в Калининце
27.11.2019, 12:12
530 Просмотров

26 ноября депутат, член фракции "Единая Россия " Мособлдумы Олег Рожнов провел прием граждан в Калининце. Парламентарий совместно с депутатами Наро-Фоминского горокруга Валентиной Боевой и Виталием Поповым принял 10 человек.
В ходе этого приема он обсудил с заявителями большое количество вопросов. В частности граждан волновало включение двора микрорайона Тарасково в губернаторскую программу благоустройства, соблюдение правил ПДД, качество уборки территории поселка, отсутствие горячей воды, высокая плата за услуги ЖКХ, плата за вывоз мусора, установка лавочек и освещения в парке «Дубки», признание дома непригодным для проживания, узаконивание возведенного много лет назад строения, определение статуса земель.
Особняком стоял вопрос по детской площадке у дома №255 в КЭЧ, это было коллективное обращение о содействии в том, чтобы сделать ее менее травмоопасной.
" Ранее я уже встречался с жителями по данному вопросу. Результатом той встречи стало планирование строительства в следующем году дополнительной площадки для детей младшего и среднего возраста. Правда, пока нет ясности за чей счет будут возводить объект. Данный вопрос взял на контроль ", - пояснил Олег Рожнов.
Обсудив с заявителями все обращения, парламентарий взял их в работу.
" Далее направлю депутатские запросы в инстанции. О принятых решениях сообщу гражданам дополнительно", - рассказал депутат.