Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов встретился с членами общественной организации «Диабет»
28.11.2019, 10:10
514 Просмотров

Александр Баранов встретился с членами общественной организации «Диабет»
27 ноября депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной думы Александр Баранов встретился с членами наро-фоминской общественной организации «Диабет».
«Считаю эту организацию образцовой, и поэтому, всегда ставлю общество «Диабет» в пример. Это общество неравнодушных людей процветает во многом за счёт труда своего руководителя - Ларисы Петровны Медведевой», - отметил депутат.
Александр Баранов выделял из своего депутатского фонда 100 тысяч рублей на нужды организации. За счет этих средств общество «Диабет» закупило новые столы, передвижные тумбы, бытовую и оргтехнику технику, а также музыкальный центр.
В рамках встречи депутат обсудил с членами общественной организации итоги уходящего 2019 года, а также предстоящий переезд общества «Диабет» в новое помещение.
«Помещение обставлено с душой, для всех нуждающихся в помощи здесь всегда находится место и протягивается спасительная рука помощи. Однако, признаю, что организации пора перебираться в более просторное и соответствующее современным нормам помещение», - прокомментировал Александр Баранов.
Сейчас организация базируется в подвале многоквартирного жилого дома на улице Профсоюзная в Наро-Фоминске. Новое помещение уже найдено, сейчас руководитель организации совместно с администрацией округа решает организационные вопросы.
«Надеюсь, что в ближайшее время вопрос с переездом удастся решить и я, со своей стороны, готов поддержать общество «Диабет» и оказать необходимую им помощь», - добавил депутат.