Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов поздравил сотрудников перинатального центра
01.07.2019, 10:10
634 Просмотров

Александр Баранов поздравил сотрудников перинатального центра
28 июня депутат Московской областной думы Александр Баранов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 2-й годовщине со дня открытия «Наро-Фоминского перинатального центра».
Перинатальный центр открылся в июне 2017 года. А 28 июня, в День рождения медицинского учреждения, его стены покинул юбилейный 8000 ребенок – маленькая Галина.
В честь праздника для почетных гостей мероприятия, среди которых присутствовали депутат Мособлдумы Александр Баранов, заместитель министра здравоохранения Московской области Наталья Маринич, заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа Наталия Трофимова, член Общественной палаты Московской области, телеведущая Гюзель Камаева, депутат местного совета депутатов Борис Прихоров, была проведена экскурсия по перинатальному центру. Гости осмотрели медицинское учреждение и пообщались с его пациентками.
Празднование завершилось концертом творческих коллективов и торжественной церемонией награждения.
Александр Баранов поздравил сотрудников перинатального центра с праздником и вручил награды Московской областной думы.
«Я искренне благодарен главному врачу перинатального центра Людмиле Кещьян, за ее труд и заботу о наших женщинах и о наших детях! И я не перестаю радоваться тому, что теперь наши мамы могут рожать в прекрасных условиях, пользоваться самым современным оборудованием и находиться под присмотром высококвалифицированных специалистов», - отметил депутат.