Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дорогие однопартийцы!
01.12.2019, 12:12
474 Просмотров

Глава Наро-Фоминского городского округа секретарь местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» Роман Шамнэ:
"Дорогие однопартийцы!
Поздравляю Вас с 18-летием «Единой России». Наша партия вступила в период совершеннолетия. Все по-взрослому. Мы - партия власти, и мы готовы отвечать за свои дела.
За последние 5 лет в округе было построено и отремонтировано 9 детских садов. Проблема мест в детских садах решена! Введены в строй 2 школы, 8 медучреждений, в том числе Областной перенатальный центр, детская поликлиника в г.Апрелевка. Открыты 2 ледовых дворца. После ремонта вновь заработали 5 учреждений культуры. Продолжаем благоустройство дворов и парков. В истории округа такого мощного рывка в строительстве социальных объектов за одну пятилетку не было! Огромное спасибо всем партийцам за созидательное участие в развитии округа!
В настоящее время партийная организация нацелена на выполнение национальных проектов. Они направлены на дальнейшее повышение жизненного уровня населения. Мы решим поставленные Президентом России В.В.Путиным задачи!"
#ЕР18лет #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ЕРНароФоминск #ЕРпроекты #ЕРПриём