Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов поздравил коллектив холдинговой компании «Элинар» с юбилеем
02.12.2019, 10:10
614 Просмотров

Александр Баранов поздравил коллектив холдинговой компании «Элинар» с юбилеем
29 ноября депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной думы Александр Баранов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 140-летию холдинговой компании «Элинар». Юбилей прошел в ЦДК «Звезда» в Наро-Фоминске.
История предприятия началась в 1879 году в селе Атепцево, когда купец И.И. Алешин основал небольшую фабрику по производству бумаги. С 1959 года предприятие начало производить электроизоляционные материалы на основе слюдинитовой бумаги.
«Элинар» сегодня – крупное холдинговое предприятие, действующее в сфере промышленности, сельского хозяйства и девелопмента.
«На протяжении многих лет это компания создаёт рабочие места в Наро-Фоминском городском округе и трудится на благо его процветания! Компания, продукция которой известна во всей стране, - это дружный коллектив, трудовая семья. Уже 30 лет мы с этой компанией работаем вместе, помогаем и поддерживаем друг друга! Спасибо вам за труд, друзья, спасибо за вклад в развитие нашего округа», - отметил депутат.
Александр Баранов поздравил коллектив предприятия с юбилеем и вручил сотрудникам компании награды и подарки от Московской областной думы.
В торжественном мероприятии также  приняли участие  генеральный директор ОАО «Холдинговая компания «Элинар», президент Торгово-промышленной палаты Московской области Игорь Куимов, президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергей Катырин, министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности  Московской области Андрей Разин, заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Надежда Карисалова, глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ.