Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Добрые дела» под эгидой партии «Единая Россия»
12.12.2019, 12:12
537 Просмотров

В рамках партийного проекта «Добрые дела» под эгидой партии «Единая Россия» воспитанники и тренерский состав секции спортивного единоборства кудо в «Молодежном комплексном центре» приняли участие в благотворительной акции для оказания помощи животным, оказавшимся в беде

Сбор корма и принадлежностей для животных центра спасения, реабилитации и поиска дома подопечных приюта «Беригиня» проходит по инициативе МАУ «Молодежный комплексный центр».

«Хочу выразить благодарность коллективу «Беригини» за созданную домашнюю атмосферу для брошенных бездомных животных», - прокомментировала директор «Молодёжного комплексного центра», член местного отделения партии «Единая Россия» Рената Демидова.

В преддверии нового года приют для животных «Беригиня» запустил благотворительную акцию «Мешок добра». В рамках акции жители Наро-Фоминского городского округа могут поздравить пушистых жителей приюта с Новым годом и подарить им праздник. Конечно, лучший подарок для этих зверей – найти свой собственный дом, а пока почти 200 животных ждут своего хозяина во временном доме, они будут рады любой помощи. У каждого есть возможность сделать подарок всем животным или выбрать какого-то конкретного и целенаправленно привезти подарок ему.

«Огромное спасибо, что жители Наро-Фоминского городского округа не остаются равнодушными и активно принимают участие во всех наших акциях», - сказала Рената Демидова.
#ЕдинаяРоссия #ЕРНароФоминск #МО #ЕРпроекты

Фото