Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мероприятие посвященное 78-летию начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск
16.12.2019, 14:02
489 Просмотров

Наро-Фоминские члены и сторонники Партии «Единая Россия»  организовали и провели мероприятие, посвященное 78-летию начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск
Мы помним свою историю, чтим память героев, отдавших жизни за наше будущее
 В рамках реализации партийного проекта «Историческая Память» в д. Щекутино, на мемориале воинам 4-й дивизии народного ополчения  собрались члены и сторонники Партии «Единая Россия»  представители общественных организаций и объединений, юнармейцы,  жители и школьники округа, ветераны , чтобы почтить память более 200 военнослужащих, захороненных тут, в братской могиле.
На этом месте ежегодно два раза в год — в канун начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой и дня Великой Победы, проводятся торжественные мероприятия в память о героях, не подпустивших врага к столице в 1941 году.
В торжественной части митинга в адрес ветеранов, вдов ветеранов и тружеников тыла, присутствующих в качестве почетных гостей, звучали слова благодарности «Уважаемые ветераны! Вы всегда будете для нас примером,  мы всегда будем равняться на вас. Ваше умение жить и трудиться, беречь Родину и стоять за всё, что дорого – всегда будет для нас истинным примером. Мы всегда будем беречь правду о Великой Отечественной войне! Подвиг Советского народа не меркнет с течением времени и всегда будет жить в нашей памяти»,- выступил исполнительный секретарь местного отделения партии, член политсовета МОРО партии  "Единая Россия" Андрей Михайлов.
По окончании торжественной части мероприятия, прошла концертная программа  с песнями военных лет, всех присутствующих  угощали солдатской кашей и горячим чаем.

#ЕдинаяРоссия #ЕРНароФоминск #МО #ЕРпроекты