Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Есть дата в снежном декабре..."
17.12.2019, 17:05
587 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Историческая память» "есть дата в снежном декабре..." Мероприятие с таким названием, прошедшее в детском саду комбинированного вида № 13, было посвящено отнюдь не предновогодним торжествам, а памяти о подвиге: 78-й годовщине освобождения Наро-Фоминска от немецко-фашистских захватчиков. В декабре здесь традиционно проходит целый цикл подобных встреч.
На праздник в детсадике собрались мамы и папы, бабушки и дедушки его воспитанников. Почетными гостями торжества были ветераны Великой Отечественной – Нина Алексеевна Краюшкина, Татьяна Васильевна Темнова и Нина Александровна Новожилова. Самые теплые слова приветствия от главы городского округа секретаря местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» Романа Шамнэ передал руководитель его пресс-службы Владимир Шакулов.
Ну, а в большой литературно-музыкальной программе принимали участие и взрослые, и дети. Они отдали дань уважения и памяти тем, кто освобождал Наро-Фоминск, тем, кто отдал жизнь за свободу и независимость Родины. Ну, а гимнастерки и пилотки на артистах напоминали и взрослым, и детям о тех, кто эти подвиги и совершал.
Каждый ребенок талантлив в творчестве – он сам себе актер, танцор и певец. Все эти качества воспитанники наро-фоминского детского сада № 13 здесь уже только развивают. Ведь с помощью искусства дети гораздо сильнее воспринимают величие нынешней даты - Дня освобождения своего города.
#ЕдинаяРоссия #ЕРНароФоминск #МО #ЕРпроекты