Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов поздравил жителей Наро-Фоминска с 78-й годовщиной освобождения города от немецко-фашистских захватчиков
30.12.2019, 10:10
485 Просмотров

  Александр Баранов поздравил жителей Наро-Фоминска с 78-й годовщиной освобождения города от немецко-фашистских захватчиков


26 декабря депутат Московской областной думы Александр Баранов принял участие в митинге, посвященном 78-летию со дня освобождения Наро-Фоминска от немецко-фашистских захватчиков. Торжественные мероприятия прошли около Никольского храма и стелы «Город воинской славы» в Наро-Фоминске.

У могилы неизвестного солдата, расположенной на территории Никольского храма, состоялось торжественное зажжение Вечного огня.

Ранее, в октябре 2019 года, на время проведения реставрационных работ на территории храма, Ветеран Великой Отечественной войны Алексей Григорьевич Иванов перенес Вечный огонь в лампадку, которая была перенесена в территориальное управление Наро-Фоминск.

Александр Баранов поздравил жителей города с этой важной датой: «Победа в Великой Отечественной войне началась с этих земель. А цена Этой Победы – огромные человеческие жертвы! Наро-Фоминск – благодарный город. Он ничего не забыл – ни боевых подвигов, ни трудовых. Он помнит наизусть все имена. Он делает все, чтобы сохранить эту память в веках»

В торжественном мероприятии приняли участие глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ, депутат Государственной думы Оксана Пушкина, участник Великой Отечественной войны Виктор Барышников, депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа и местные жители.