Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены и сторонники местного отделения Партии "Единая Россия" приняли активное участие в мероприятии
20.01.2020, 12:12
513 Просмотров

Члены и сторонники местного отделения Партии "Единая Россия" приняли активное участие в мероприятии , посвящённом Дню освобождения города Верея от немецко-фашистских захватчиков.

В рамках реализации партийного проекта "Историческая память" 19 января в сквере Памяти состоялся митинг, посвящённый 78-й годовщине освобождения города Верея от немецко-фашистских захватчиков. В сквере Памяти собрались ветераны, представители общественных организаций и трудовых коллективов предприятий и учреждений города, школьники, неравнодушные жители и гости города Верея, чтобы минутой молчания почтить память погибших и возложить цветы и венки к могилам павших героев и в часовню Памяти.

Память о войне 1941-1945 г.г. Великая Отечественная война, навязанная Советскому Союзу германским фашизмом, была беспрецедентной по масштабам и ожесточённости. Советский народ сумел выдержать небывалый по силе удар врага, сорвать его планы, а затем, разгромив его полчища, одержать всемирно-историческую победу. В истории нашей страны не было более трагического испытания, чем война, начавшаяся 22 июня 1941 года.
Помним, Гордимся, Чтим!
#ЕдинаяРоссия #ЕРНароФоминск #МО #ЕРпроекты