Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов провел прием граждан в Верее
10.02.2020, 09:09
500 Просмотров

7 февраля депутат, член фракции "Единая Россия" Мособлдумы Олег Рожнов провел прием граждан в Верее совместно с депутатами Наро-Фоминского горокруга Светланой Бут и Юрием Комаровским, в ходе которого был рассмотрен широкий круг вопросов. Они касались капитального ремонта, невыплаты заработной платы, благоустройства и ЖКХ.
"Некоторые граждане пришли ко мне повторно, мы посмотрели, какие ответы на наши запросы уже поступили и приняли решения о дальнейших действиях", - рассказал депутат регионального парламента. - "Хочется рассказать о приятных моментах этого приема - о вручении мне двух благодарностей. Одну, рукописную - я получил от жителей д. Рождествено, которым я помог с признанием дома аварийным. Ранее жители никак не могли получить соответствующее заключение, и это при том, что здание действительно в плохом состоянии. Я включился в работу и нам удалось добиться положительного результата.
Вторую благодарность мне вручили родители учеников Верейской школы за то, что я помог учреждению с приобретением вешалок для раздевалки".
В ходе приема всем заявителям были даны разъяснения, а их обращения депутат взял в работу.