Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены Наро-Фоминского отделения партии «Единая Россия» провели Заседание Общественного совета.
14.02.2020, 14:02
523 Просмотров

Члены Наро-Фоминского отделения партии «Единая Россия» провели в Общественной приемной партии "Единая Россия" Заседание Общественного совета.

14 февраля состоялось Заседание Общественного совета в рамках реализации партийного проекта «Старший брат».
Обсуждался вопрос взаимодействия молодежных организаций Наро-Фоминского городского округа с Общественным советом партийного проекта "Старший брат" по продуктивной и важной работе с трудными подростками.
На Заседание были приглашены: Председатель местного молодежного парламента , Руководитель Наро-Фоминского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Илья Бородин, директор молодежного комплексного центра (МКЦ) Рената Демидова, директор-главный редактор "Наро-Фоминское Информагентство" Морсикаева Эльвира.
"Важнейшей задачей в работе с трудными подростками мы видим в привлечении молодежи к общественно-значимым проектам, которые мы реализуем в нашем округе . Участие в мероприятиях, которые запланированы в рамках празднования 75-летия Великой Победы, такие как мониторинг памятников",- сказал исполнительный секретарь местного отделения партии, член политсовета МОРО партии "Единая Россия" Андрей Михайлов.
В ходе заседания общественного совета партийцами был рассмотрен и утвержден план мероприятий с 17 февраля 2020 года по 23 февраля 2020 года.

#Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ЕРНароФоминск #МО #ЕРпроекты