Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Российское село»
17.02.2020, 09:09
435 Просмотров

Единороссы Наро-Фоминского местного отделения партии «Единая Россия» в рамках реализации партийного проекта «Российское село» организовали и провели мониторинг племенного хозяйства "Элинар ферма"

В рамках реализации партийного проекта «Российское село» члены политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Амелин и Наталья Дудченко организовали и приняли активное участие в мониторинге племенного хозяйства «Элинар ферма». Предприятие специализируется на производстве молока и мяса крупного рогатого скота.Производственные площадки расположены в Наро-Фоминском городском округе, а также на других территориях Московской области. Здесь получают молоко высокого качества и поставляют для переработки  на Наро-Фоминский молокозавод, другие предприятия. Часть молока поступает в специализированные магазины с торговой маркой «Первая свежесть», которая  пользуется популярностью в Московской области и других регионах страны, а также за рубежом. Всего в хозяйстве 400 коров, телята.
Директор предприятия Михаил Воронов рассказал о перспективах развития этого современного высокотехнологичного производства и вкладе членов партии «Единая Россия» в решение производственных задач.  «Перспективное развитие мясного животноводства — выращивание очень редкой в России, но особенно продуктивной в мясном животноводстве, породы коров — «бельгийская голубая»,- пояснил Михаил Воронов.   Племенное хозяйство «Элинар ферма»поставляют продукцию не только в регионы России, но и в ближнее и дальнее зарубежье, конкурируя с самими известными мировыми брендами».

Наро-Фоминские партийцы во время визита договорились с руководством предприятия о системном сотрудничестве  и об участии работников предприятия в реализации партийного проекта «Российское село».

#Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ЕРНароФоминск #МО #ЕРпроекты