Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов побывал с рабочим визитом в Наро-Фоминском детском саду №6
04.07.2019, 16:04
593 Просмотров

2 июля депутат Московской областной Думы, Председатель Комитета по вопросам образования, культуры и туризма Олег Рожнов побывал с рабочим визитом в Наро-Фоминском детском саду №6. 
"Дело в том, что в мой адрес поступило обращение от инициативной группы родителей воспитанников этого учреждения с жалобой на неудовлетворительное состояние территории и здания. Как поясняют неравнодушные родители, в период дождей территорию сада затапливает так, что дети не могут выйти на прогулку. Другая проблема - это изношенное состояние фасада и кровли здания сада, т.к. постройка старая, а капитальный ремонт давно не проводился", - пояснил депутат.
В ходе визита Олег Рожнов осмотрел и территорию, и здание, обратив особое внимание на обозначенные замечания в обращении. Он принял решение обратиться в УПО с просьбой рассмотреть вопрос о решении проблем сада в части ремонта фасада и кровли.
"Со своей стороны, рассмотрю возможность выделить учреждению средства на следующий год для обустройства дренажной системы", - добавил парламентарий.
В этом году Олег Рожнов  уже оказал помощь саду, выделив 192 тыс. рублей из его депутатского фонда для приобретения и установки малых архитектурных форм. Во время осмотра учреждения он вручил сертификат заведующему  Ольге Гришаевой на эту сумму.