Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, в Наро-Фоминске
25.02.2020, 11:11
431 Просмотров

Александр Баранов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, в Наро-Фоминске
21 февраля депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной думы Александр Баранов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества. Мероприятие состоялось в ЦДК «Звезда» в Наро-Фоминске.
Александр Баранов поздравил жителей Наро-Фоминского городского округа с Днем защитника Отечества и вручил награды и подарки от Московской областной думы.
«В этом году этот праздник проходит под знаменем 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне! Жители наро-фоминской земли внесли немалый вклад в эту Победу. На нашей территории базируются доблестные Кантемировская и Таманская дивизии, поэтому, мы можем смело сказать, что это праздник всех жителей нашего Наро-Фоминского городского округа! В этот замечательный солнечный день желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, успехов, удачи! Военнослужащим хочется выразить особое пожелание - будьте же достойными наших ветеранов, охраняйте свою Родину и оберегайте наш родной дом!», - отметил депутат в своем поздравлении.
В торжественном мероприятии также приняли участие глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ и председатель Совета депутатов округа Анатолий Шкурков.