Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Стартовало предварительное голосование»
05.03.2020, 13:01
422 Просмотров

«Стартовало предварительное голосование»

Местный организационный комитет Наро-Фоминского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московской области по проведению предварительного голосования обозначил место, даты и время приема документов от желающих принять участие в процедуре.
Согласно принятому оргкомитетом решению, заявления на участие в процедуре будут приниматься с 1 марта 2020 г. по 5 мая 2020 г. в помещении Местной общественной приемной ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Карла Маркса, д.1. Время приема документов: с понедельника по пятницу с 9.00 до 13:00 часов. Выходные: суббота и воскресенье. В праздничные дни прием документов не осуществляется.
Согласно решению Местного политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» предварительное голосование проводится по определению кандидатур для последующего выдвижения от Партии на дополнительные выборы депутата Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Московской области по одномандатному избирательному округу №3, а также выборов депутатов Совета депутатов закрытого административно-территориального образования городской округ Молодежный Московской области.
#ЕРНароФоминск #ПГ2020 #ЕдинаяРоссия