Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов выделит 500 тысяч рублей на праздничное оформление ФОКа в Молодежном
28.05.2020, 13:01
352 Просмотров

Александр Баранов выделит 500 тысяч рублей на праздничное оформление ФОКа в Молодежном
Депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной думы Александр Баранов выделит 500 тысяч рублей на праздничное оформление территории физкультурно-оздоровительного комплекса в городском округе Молодежный.
Открытие ФОКа запланировано на третий квартал 2020 года.
Закупка декораций для учреждения проводится в рамках реализации наказов избирателей по программе Инициативного бюджетирования.
В этом году городской  округ Молодежный принимает участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях 2020-2021. Именно поэтому, было закупка элементов декора и украшений является крайне актуальным проектом для жителей муниципалитета.
Александр Баранов поддержал проект, инициированный жителями городского округа Молодежный, и принял решение направить 500 тысяч рублей из своего депутатского фонда на закупку украшений для территории ФОКа.
Жители муниципалитета могут поддержать проект путем голосования на портале «Добродел». Голосование проходит с 22 по 31 мая. Голосовать можно за неограниченное количество проектов, при этом, за каждый проект можно отдать всего 1 голос.
Ознакомиться с проектом и отдать свой голос можно перейдя по ссылке:
https://vote.dobrodel.ru/narodniy_budjet/view-project/91
91% от стоимости проекта будет оплачен за счет средств из депутатского фонда Александра Баранова. 1% от стоимости проекта должен быть оплачен инициативной группой, а 8% средств будут внесены из бюджета муниципального образования.
Программа инициативного бюджетирования наделяет жителей возможностью непосредственного влияния на решение вопросов местного значения и бюджетную политику в муниципальном образовании.