Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов передал 150 продуктовых наборов гражданам
04.06.2020, 12:12
412 Просмотров

150 продуктовых наборов будет роздано гражданам в сложной жизненной ситуации благодаря слаженной команде депутата Олега Рожнова
1 июня в Наро-Фоминском и Одинцовском горокругах раздачу продуктовых наборов многодетным семья, одиноким пожилым людям и тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации, организовали депутат, член фракции "Единая Россия" Мособлдумы Олег Рожнов  совместно с руководителем Ассоциации Председателей Советов многоквартирных домов Подмосковья Юлией Белеховой,  руководителем Наро-Фоминского отделения Ассоциации Лилией Вовк, при поддержке Общероссийского Народного Фронта и общественных помощников  депутата.
"Мы оперативно нашли транспорт для доставки продуктов и помещение для их временного хранения. Совместно с руководителем Наро-Фоминского отделения МГЕР Ильей Бородиным, его заместителем Натальей Вихляевой и еще пятью членами Молодой Гвардии разгрузили продукты, собрали из них 150 наборов. Далее мои помощники Яна Белецкая, Илья Бородин, Екатерина Ванчикова, Лилия Вовк, Марина Иванова, Юлия Казанцева, Оксана Мурыжникова, Вера Сизова, Юлия Стрекалова, Ольга Тихонова, Галина Филатьева, Наталья Шепарнева взяли на себя доставку продуктов по поселкам и городам Наро-Фоминского и Одинцовского округов", - сообщил парламентарий.
В начале недели Олег Рожнов передал наборы помощникам. И вот уже третий день они оказывают адресную помощь своим землякам, находящимся в сложной жизненной ситуации. Также в некоторых поселках в доставке продуктов приняли участие волонтеры, среди них депутат Наро-Фоминского горокругов Виталий Попов, сотрудники Дворца культуры и спорта «Тамань» Вера Кузина и Виталий Секун. Как подчеркнул Олег Рожнов, большая часть наборов  уже роздана.
"Хочу выразить благодарность всем, кто принял участие в этом благотворительном мероприятии: Юлии Белеховой, моим общественным помощникам, Общероссийскому Народному Фронту и волонтерам. В нынешней непростой ситуации мы должны быть вместе и помогать тем, кто испытывает сложности. Только так мы преодолеем временные трудности, с которыми столкнулись в период пандемии коронавируса. За два прошедших месяца общей самоизоляции я оказал адресную помощь более чем 80 семьям моего округа, и рад, что появилась возможность помочь продуктами еще 150 семьям", - отметил депутат регионального парламента.