Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены и сторонники Наро-Фоминского отделения партии "Единая Россия" поздравляют с Днем эколога
05.06.2020, 13:01
437 Просмотров

#ЭкологияЕР #ЕРНароФоминск
Члены и сторонники Наро-Фоминского отделения партии "Единая Россия" во главе с куратором проекта "Живая земля", директором АО "Элинар" Михаилом Вороновым в ежедневном режиме ведут контроль по выявлению несанкционированных свалок и наличия мусорных баков в местах для отдыха жителей Наро-Фоминского округа.
Активисты призывают население оставлять после себя место отдыха чистым, и не засорять бытовым мусором парки и леса.
Членом политсовета, начальником территориального управления Атепцево Ирной Волошиной и активом "Зеленого патруля" 1июня были обследованы территории , с наступлением лета засорение мусором парков, детских площадок становится еще больше .Нам всем необходимо относиться к природе, как к живому организму, и беречь ее для будущего поколения, разводить костры только в установленных и оборудованных для этого местах, проводить лесопосадки в пригородной зоне.
Так, например "Зеленый патруль"активно принимает участие в различных экологических акциях, в мае, в преддверии праздника Великой Победы были высажены деревья в деревне Щекутино .
"Сегодня, 5 июня профессиональный праздник у тех людей, кто каждый день заботиться о нашей окружающей среде. В День эколога желаю всем чистого воздуха, прозрачной воды. Своей работой вы делаете нашу жизнь лучше!",- прокомментировала член политсовета Наро-Фоминского отделения партии "Единая Россия" Ирина Волошина.
#ЕРПроекты #МыВместе #НамНеВсеРавно #ЕдинаяРоссия