Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов выделит 850 тыс. рублей на установку системы видеонаблюдения для хореографической школы в Наро-Фоминске
15.06.2020, 15:03
407 Просмотров

Александр Баранов выделит 850 тыс. рублей на установку системы видеонаблюдения для хореографической школы в Наро-Фоминске
15 июня депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной думы Александр Баранов провел рабочую встречу с директором Хореографической школы имени Ирины Зайцевой Натальей Кадыгроб и директором наро-фоминской спортивной школы №1  Владимиром Чесноковым.
В этом году, в рамках реализации программы инициативного бюджетирования, Александр Баранов поддержал проект жителей города и принял решение выделить 850 тысяч рублей из средств своего депутатского фонда  на установку в здании хореографической школы современной системы видеонаблюдения.
Общая стоимость реализации проекта составит 1 млн 115 тыс. рублей. Муниципалитет направит на реализацию проекта 253 тысячи рублей. Около 11 тысяч рублей должны быть собраны инициативной группой.
Проект успешно прошёл муниципальный этап конкурса, набрав необходимое количество голосов.
«Считаю, что это очень важный и актуальный проект, так как он направлен на обеспечение безопасности детей, занимающихся в здании хореографии. Здесь занимаются не только воспитанники хореографической школы. На цокольном этаже здания базируются отделения ДЮСШ номер 1. Уверен, что проект продолжит получать поддержку граждан и на других этапах конкурса и концу года в хореографической школе появится современная система видеонаблюдения», - прокомментировал Александр Баранов.
В ходе встречи депутат обсудил с руководителями учреждений реализацию данного проекта и рассказал о следующих этапах конкурса.