Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов встретился с трудовым коллективом Спортшколы №3 "Мелодия"
16.06.2020, 09:09
431 Просмотров

Олег Рожнов встретился с трудовым коллективом Спортшколы №3 "Мелодия"
 
5 июня депутат, член фракции "Единая Россия" Мособлдумы Олег Рожнов встретился с трудовым коллективом структурного подразделения спортшколы №3 «Мелодия» в Калининце. Встречу он провел совместно с директором учреждения и депутатом Наро-Фоминского горокруга Виталием Поповым.
Сперва коллеги обсудили требования к работе спортшколы в условиях борьбы с распространением COVID-19.  Затем парламентарий  совместно с Виталием Поповым проинформировали сотрудников учреждения о дате и порядке проведения Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию, а также рассказали о сути поправок и важности их принятия.  Кстати, в обоих зданиях спортшколы будут работать три избирательных участка, об этом Олег Рожнов также сообщил собравшимся.

"В том числе рассказал о двух проектах, которые будут реализованы в рамках инициативного бюджетирования в Калининце за счет средств моего депутатского фонда − это приобретение татами для «Мелодии» и светящейся фасадной вывески и железных дверей − для ДКиС «Тамань».   Отметил, что сотрудники спортшколы, ее спортсмены и их родители активно поддержали свой проект, набрав наибольшее количество голосов в Наро-Фоминском округе", - рассказал парламентарий.
В конце встречи Олег Рожнов ответил на вопрос  о дальнейшем благоустройстве парка «Дубки» и взял в работу вопрос по индексации пенсий для работающих пенсионеров.