Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов провел прием граждан
19.06.2020, 09:09
392 Просмотров

Александр Баранов провел прием граждан
18 июня депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной думы Александр Баранов провел дистанционный прием граждан по телефону.
Сегодня с Александром Барановым связалась жительница посёлка Калининец и поблагодарила за оказанную ей материальную помощь. Мособлгаз вынес ей предписание о срочной замене газовой плиты, а средств на покупку новой у неё не было. Оказанная депутатом помощь позволила ей оперативно заменить плиту и купить лекарственные препараты, необходимые из-за серьёзных проблем со здоровьем.
«Получать слова благодарности за свою работу всегда приятно, и я так же рад, что эта помощь действительно оказываться нужной нашим жителям», - прокомментировал Александр Баранов.
Также сегодня за помощью к депутату обратились еще три жителя Наро-Фоминского городского округа. По всем обращениям будет проведена соответствующая работа.
В ходе приема депутат также проинформировал граждан о порядке проведения голосования по принятию поправок в Конституцию Российской Федерации и предупредил о необходимости соблюдать меры противоэпидемической безопасности.