Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ поздравил с Днём медицинского работника
19.06.2020, 15:03
365 Просмотров

#СпасибоВрачам #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ЕРНароФоминск

Секретарь местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ поздравил с Днём медицинского работника всех, кто причастен к этой нужной и благородной профессии #СпасибоВрачам

"Сердечно поздравляю всех работников здравоохранения – врачей, медицинских работников, технический персонал отрасли с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Этот день ежегодно отмечается по всей стране как знак особого уважения к людям, посвятившим себя делу сохранения жизни и здоровья сограждан.

День медика 2020 сильно отличается от предыдущих из-за коронавируса. Не будет торжественных мероприятий с пожатием рук, всё ушло в онлайн. Но люди, которые, рискуя жизнью, несут на своих плечах главный груз эпидемии, не теряют надежды отпраздновать позже, как только отступит COVID-19. А сейчас вы точно не останетесь без поздравлений в социальных сетях.

Ваш ежедневный труд, душевное тепло, внимание, которое вы оказываете людям, достойны глубокого признания и заслуживают самой высокой оценки.
Выражаю уверенность, что вы сохраните и приумножите лучшие традиции российских медиков и впредь будете достойно выполнять свой профессиональный долг, обеспечивать население высококвалифицированной медицинской помощью.
Желаю медицинским работникам, ветеранам здравоохранения крепкого здоровья, мира, благополучия и дальнейших успехов в труде на благо жителей округа",- сказал Роман Шамнэ.