Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С сегодняшнего дня у жителей Наро-Фоминского городского округа уже есть возможности проголосовать за поправки в Конституцию РФ
25.06.2020, 11:11
353 Просмотров

#ИдуНаПоправку #МояПоправка #ЕдинаяРоссия #Подмосковье


С сегодняшнего дня у жителей Наро-Фоминского городского округа уже есть возможности проголосовать за поправки в Конституцию РФ.

Члены и сторонники Наро-Фоминского отделения Партии «Единая Россия» принимают активное участие в голосование за поправки в Конституцию РФ.

Голосование продлится семь дней с 25 июня по 1 июля. Это сделано для того, чтобы не собирать сразу много людей на участках.Пункты работают с 8.00 до 20.00

Кроме того, все желающие могут проголосовать дома с 25 июня по 1 июля. Для этого достаточно подать заявку на портале госуслуг или позвонить в свою участковую комиссию. Никаких уважительных причин указывать не нужно.

"Гражданский долг - выполнен! я считаю, что каждый уважающий себя и свою страну гражданин должен принимать участие в мероприятиях, которые касаются всей страны. Сегодня, 25 июня, я проголосовал на избирательном участке № 1770, который находится в ДК «Созвездие». При входе мне измерили температуру тела, произвели обработку рук антисептическим средством, были предложены перчатки, голосование прошло с соблюдением всех санитарных норм, исключающих риски для здоровья граждан", - рассказал лидер общественного мнения, Председатель ветеранов Кантемировской дивизии, член Общественной палаты Наро-Фоминского городского округа Евгений Ткалич.

Будущее страны определит воля каждого ее гражданина. Голосовать легко, и безопасно! Нужно прийти и сделать выбор для себя, для своих детей, для своей Родины.
#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ЕРНароФоминск