Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские члены и сторонники Партии «Единая Россия» совместно с активистами «Молодой гвардии» ведут сбор гуманитарной помощи для жителей Иркутской области
11.07.2019, 12:12
517 Просмотров

Наро-Фоминские члены и сторонники Партии «Единая Россия» совместно с активистами «Молодой гвардии» ведут сбор гуманитарной помощи для жителей Иркутской области, которые находятся в чрезвычайной ситуации.

Члены и сторонники Партии «Единая Россия» совместно с активистами «Молодой гвардии» приняли активное участие в сборе и сортировке гуманитарной помощи на территории Наро-Фоминского городского округа дляпострадавшего населения в Иркутской области. Вещи собирают для людей,оставшихся без крыши над головой, сбор проходит в здании Молодежного комплексного центра по адресу: улица Ленина 25Б. «Жители округа с состраданием и пониманием приносят одежду, обувь, предметы первой необходимости, постельное белье», - рассказала и.о директора МКЦ Рената Демидова. Вся собранная помощь будет отправлена в Центральный пункт приема гуманитарной помощи.
Глава Наро-Фоминского городского округа секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Роман Шамнэ поблагодарил неравнодушных граждан за деятельное сочувствие пострадавшим от наводнения: " В нашем округе всегда с пониманием относятся к чужой беде. Ведь пострадали от стихии простые люди, которые нуждаются даже в предметах первой необходимости. Сердечное спасибо жителям нашего округа, общественным организациям и политическим партиям, откликнувшимся на беду, постигшую наших людей".
#ЕдинаяРоссия #ЕРНароФоминск #МО #ЕРпроекты