Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Наро-Фоминском городском округе 29 июня, проходит пятый день общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ
29.06.2020, 11:11
347 Просмотров

#ОГ50 #ИдуНаПоправку #МояПоправка #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #Конституция2020 #ЕРНароФоминск
В Наро-Фоминском городском округе 29 июня, проходит пятый день общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации
Голосование продлится семь дней с 25 июня по 1 июля. Это сделано для того, чтобы не собирать сразу много людей на участках.

"На территории Наро-Фоминского округа 104 УИКа. Для голосующих на избирательных участках нанесены разметки с соблюдением дистанции до 2 м. Предусмотрены отдельные входы и выходы. Все избирательные участки на территории округа  обеспечены средствами индивидуальной защиты в полном объеме  Каждый час проводится санитарная обработка. Избирателям предоставляются одноразовые маски, перчатки, шариковые ручки,"- прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии, член политсовета МОРО партии  "Единая Россия" Андрей Михайлов.

Для удобства жителей в этот раз предусмотрена возможность отдать свой голос не только на избирательных участках, а также в шатрах и палатках, установленных во дворах многоквартирных домов и в СНТ, при необходимости можно подать заявку и проголосовать на дому.
Будущее страны определит воля каждого ее гражданина. Голосовать легко, и безопасно!