Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов инспектирует избирательные участки в своем округе на легитимность и соблюдение рекомендаций санитарных врачей
29.06.2020, 16:04
406 Просмотров

#ЕР50 #ЕРНароФоминск #ОГ50 #Конституция2020 #ИдуНаПоправку #МояПоправка #ЕдинаяРоссия
С 25 июня депутат, член фракции «Единая Россия» Мособлдумы Олег Рожнов инспектирует избирательные участки в своем округе на легитимность и соблюдение рекомендаций санитарных врачей. Парламентарий побывал на многих участках и вот как он оценил организацию голосования по поправкам в Конституцию на них.
«Я уже посетил более 20 избирательных участков в городских округах Краснознаменск, Молодежный и Наро-Фоминский. Должен отметить, что в каждом работа организована грамотно как с точки зрения легитимности, так и санитарных норм.
Разделены потоки голосующих, на входах постелены коврики со специальным липким слоем, проводится термометрия, там же поставлены столы для выдачи одноразовых масок, перчаток и индивидуальных шариковых ручек, в свободном доступе антисептики, соблюдается социальная дистанция, для этого проведено зонирование помещений. Регулируется единовременное присутствие граждан на участке, также каждый час члены избирательной комиссии проводят санобработку всех поверхностей. На мой взгляд, принимаются все меры для недопущения распространения коронавируса.
Что немало важно, для пришедших на участок организованы информационные стенды о поправках в Конституцию России и порядке голосования. Все очень доступно изложено и красочно оформлено.
Люди голосуют активно, на участках число проголосовавших колеблется от 30% до 60%. Рад, что граждане ответственно подошли к голосованию по поправкам в Конституцию России. Это действительно важно для нашей страны, поправки судьбоносные, вызваны временем.
Хочу обратится к тем, кто еще не дошел до избирательных участков, прийти и выразить свою гражданскую позицию!»#НароФоминский_городской_округ #Рожнов #ДепутатМОД #МособлДума #ЕдинаяРоссия #ЕРНароФоминск