Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Что бы отдать свой голос люди приходят на свои избирательные участки семьями
01.07.2020, 11:11
404 Просмотров

#ЕР50 #ЕРНароФоминск #ЕдинаяРоссия  #ОГ50 #Конституция2020 #ИдуНаПоправку #МояПоправка
В Наро-Фоминском горокруге продолжается Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ, участие в котором принимают и избиратели в возрасте, и молодежь, многие приходят целыми семьями.
Что бы отдать свой голос люди приходят на свои избирательные участки семьями. Для некоторых семей голосование становится в каком-то роде традицией. При выходе из зала для голосования, жители Наро-Фоминского округа делятся своим мнением, рассказывают, что  считают своим долгом участвовать в голосовании по поправкам в Конституцию РФ, поскольку растят детей и им  небезразлично их будущее и будущее нашей Родины - России", - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии, член политсовета МОРО партии  "Единая Россия" Андрей Михайлов.
Нарушений на участках нет. Полиция дежурит по графику. На территории Наро-Фоминского округа 104 УИКа. Для голосующих на избирательных участках нанесены разметки с соблюдением дистанции до 2 м. Предусмотрены отдельные входы и выходы. Все избирательные участки на территории округа обеспечены средствами индивидуальной защиты в полном объеме Каждый час проводится санитарная обработка. Избирателям предоставляются одноразовые маски, перчатки, шариковые ручки.
#Подмосковье