Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День семьи, любви и верности
08.07.2020, 14:02
365 Просмотров

Секретарь местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ поздравляет жителей округа



Секретарь местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ:
Уважаемые жители Наро-Фоминского городского округа!
8 июля мы отмечаем один из самых тёплых и душевных праздников – День семьи, любви и верности. Корни этого праздника, приуроченного ко дню памяти православных покровителей брака – святых Петра и Февронии – уходят в глубину веков, олицетворяя собой ценности, берущие своё начало в семье: любовь, терпение, взаимоуважение, чуткость, добро и понимание.

Именно в семье мы учимся по-настоящему любить и уважать друг друга, преодолевать трудности, познавать и беречь исторические и культурные традиции своего народа. Семья, в которой царит счастье и благополучие, гармония и душевное согласие – это наша настоящая защита и опора.

В этот замечательный день искренне желаю всем крепкого здоровья и достатка, чуткости и тёплого отношения друг к другу, отличного настроения и счастья на долгие годы вперёд. И, конечно же, берегите своих близких. Ведь именно на таких чувствах как сопереживание, взаимоподдержка и строятся по-настоящему крепкие и здоровые семьи, тепло и добрую энергию которых не захочется променять даже на все богатства мира.
#ЕРНароФоминк #ДеньСемьиЕР