Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дистанционный прием граждан
08.07.2020, 15:03
447 Просмотров

3 июля депутат, член фракции "Единая Россия" Мособлдумы Олег Рожнов провел дистанционный прием граждан, в ходе которого рассмотрел 3 обращения.



"Ко мне обратилась администрация селятинского Дома культуры «Мечта» об оказании финансовой помощи в  благоустройстве парковой территории. Хочу отметить, что парк «Мечта» стал одним из первых, который мы создали, включив его дважды в программу «Парки Подмосковья» - это была моя инициатива и задача.   Решить вопрос благоустройства можно двумя путями: обратиться в администрацию Наро-Фоминского городского округа или же  я могу взять объект для реализации в рамках инициативного бюджетирования", -  сообщил Олег Рожнов.
Далее  депутат рассмотрел повторное обращение от инициативной группы о восстановлении Усадьбы «Любаново». Ранее им было написано обращение в Главное управление культурного наследия Московской области по этому объекту, после был получен ответ, что усадьба находится в аренде, и по договору до 2023 года арендатор должен провести комплекс работ по его сохранению.  Однако инициативные жители деревни Любаново не удовлетворены тем, как арендатор содержит усадьбу, просят ее законсервировать.
"Продолжу работу по данному вопросу", - отметил парламентарий.
 В конце приема  он рассмотрел обращение от многодетной матери из совхоза Архангельский о выделении земельного участка семье. Заявительнице были даны разъяснения.