Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов принял участие в заседании Московского областного Совета руководителей фракций «Единая Россия»
20.07.2020, 12:12
340 Просмотров

#Рожнов #ДепутатМОД #МособлДума #ЕдинаяРоссия #ЕРНароФоминск
Олег Рожнов принял участие в заседании Московского областного Совета руководителей фракций «Единая Россия»
17 июля депутат, член фракции "Единая Россия" Мособлдумы Олег Рожнов в режиме ВКС принял участие в заседании Московского областного Совета руководителей фракций Партии, под председательством Руководителя Совета, секретаря подмосковного отделения «Единой России» Игоря Брынцалова, на котором были подведены итоги работы за первое полугодие 2020 года.
На нем особо была отмечена волонтерская деятельность муниципальных депутатов в период пандемии. За это время ими было проведено 17 тыс. мероприятий по поддержке жителей Подмосковья; депутаты лично посетили около 2,5 тыс. граждан, оказавшихся по причине общей самоизоляции в трудной жизненной ситуации; свыше 18 тыс. звонков депутаты обработали дистанционно, большинство из которых имели положительный результат.
Также в ходе заседания были поставлены задачи на осенние выборы в Советы депутатов муниципальных образований региона. В этом году жителям Московской области предстоит избрать 183 депутата местных Советов, голосование назначено 13 сентября.
В том числе на заседании была отмечена хорошая работа нормотворцев в канун и в период празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Депутаты фракций "Единая Россия" в этом направлении провели 3,5 тыс. мероприятий.
На основе проведенной работы и ее освещения чрез СМИ, социальные сети и платформу «Избиратель-Депутат» были представлены рейтинги фракций.
Дополнительно спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов обозначил перед депутатами-единороссами задачу по сбору наказов в летний период.
Завершая заседание Игорь Брынцалов поблагодарил коллег по Партии за активность, ответственность и неравнодушие.