Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов подвел итоги работы за первое полугодие 2020 года:
20.07.2020, 12:12
369 Просмотров

Олег Рожнов подвел итоги работы за первое полугодие 2020 года:
 
"На прошлой неделе Московская областная Дума завершила очередную сессию.  Время подвести итоги работы за полгода.  Это был непростой период: мы пережили пандемию, самоизоляцию и переход на дистанционную работу, но сейчас жизнь возвращается в прежний ритм.
В условиях противостояния инфекции моя депутатская работа не прекращалась ни на один день. Было непросто, но, я считаю, мы смогли поддержать немало людей в сложной ситуации. Спасибо всем, кто принял участие в этой работе. Еще раз хочу выразить признательность и благодарность медицинским работникам, работникам социальной сферы и волонтерам за их подвиг и самоотверженный труд.
 
На заседании фракции «Единая Россия» Мособлдумы её руководитель Игорь Брынцалов подвел итоги работы депутатов-единороссов. За шесть месяцев 2020 года было проведено 17 заседаний фракции, по итогам которых депутатами отработано 161 поручение.
Поручения касались вопросов оказания волонтёрской помощи ветеранам ВОВ, семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, пожилым людям, материально-технической поддержки волонтеров, участия в мероприятиях, приуроченных к 75-летию Победы, контроля реализации Национальных проектов в округах, а также строительства, капитального ремонта и оснащения оборудованием объектов социальной сферы, работы с молодежью и регулярного проведения дистанционных приемов граждан.