Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены и сторонники Наро-Фоминского отделения партии "Единая Россия" провели мониторинг памятников
23.07.2020, 11:11
354 Просмотров

#ЗнатьЧтобыПомнить #ГодПамятиИСлавы #ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ЕРНароФоминск #МО #ЕРпроекты #ИсторическаяПамять #ПобедаРодиласьЗдесь #МыПомним #ГеографияПодвига

Наро-Фоминские единороссы провели мониторинг памятников в территориальном управлении Волченки.

Члены и сторонники Наро-Фоминского отделения партии "Единая Россия" в рамках реализации партийного проекта "Историческая память" провели мониторинг памятников в территориальном управлении Волченки.
Регулярно молодежь, актив «Молодой Гвардии» и сторонники Партии «Единая Россия» в Наро-Фоминском городском округе проводят субботники на территории памятников, выполняют мелкие косметические ремонтные работы своими силами.
«В период Великой Отечественной войны более 32 тыс. нарофоминцев защищали Родину на фронтах Великой Отечественной войны.
В Книге Памяти по Наро-Фоминскому городскому округу содержатся данные о 7,5 тыс. его жителей, не вернувшихся с фронта. За мужество и отвагу, проявленные нарофоминцами в годы Великой Отечественной войны, Наро-Фоминск одним из первых среди городов Подмосковья в 1976 г. был награжден орденом Отечественной войны 1-й степени.
Память - это то единственное, кроме слов, чем мы можем сказать спасибо»,- подчеркнул исполнительный секретарь местного отделения партии, член Политсовета МОРО партии  "Единая Россия" Андрей Михайлов.


#ПодвигПодмосковья