Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта «Старший брат» Партии «Единая Россия» пройдет серия открытых тренировок
30.07.2020, 09:09
396 Просмотров

#ЕР50 #ЕРНароФоминск  #ЕдинаяРоссия #ЕРПроекты
В рамках реализации партийного проекта «Старший брат» в течение всего августа на территории 27 городов Подмосковья в рамках проекта «Старший брат» Партии «Единая Россия» пройдет серия открытых тренировок. В Наро-Фоминском городском округе очень развиты многие виды спорта, смело можно сказать, что Наро-Фоминский городской округ – спортивный округ.

29 июля в Селятинском ледовом дворце прошла тренировка, в которой приняла участие команда "Ястребы" из Переделкино. Кураторами партпроекта «Старший брат» который реализуется в Наро-Фоминском городском округе являются Президент Региональной общественной организации Московская областная Федерация Тайского бокса - Олег Чуприна и депутат Совета депутатов, член политсовета местного отделения Партии «Единая Россия» -Владимир Матвеев.

«Хоккей – динамичная игра, требующая от хоккеистов определенный спектр навыков. Хоккей в первую очередь зрелищный и захватывающий вид спорта, потому, что движение происходит на высоких скоростях. Очень интересно наблюдать за ребятами, за их игрой, в которой можно сразу определить лидеров»,- прокомментировал Владимир Матвеев.

#ЕР50