Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминский городской округ – территория спорта!
06.08.2020, 10:10
374 Просмотров

#СтаршийБрат #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ДеньФизкультурника
Наро-Фоминский городской округ – территория спорта!
В преддверии Дня физкультурника, который пройдет 8 августа в округе проводятся спортивные мероприятия.
День физкультурника профессиональный праздник преподавателей физкультуры, это праздник всех кто любит спорт. Всех, кому спорт помогает приобрести такие навыки как : выдержка, порядочность, так сказать - игра по правилам, целеустремленность, трудолюбие и самодисциплина, стремление к победе. В соревнованиях участвуют члены и сторонники Наро-Фоминского отделения партии «Единая Россия», все желающие посоревноваться тренеры, студенты, люди которые ведут здоровый образ жизни.
В территориальных управлениях Наро-Фоминского городского округа на спортивных площадках демонстрируют свои спортивные достижения любители спорта. Каждый желающий может попробовать свои силы, подтягиваясь на турниках или отжимаясь на брусьях, для ребятишек проводятся велосипедные соревнования.
«В здоровом теле, здоровый дух. Это прекрасный девиз для профессионалов, и просто для любителей спорта. 8 августа день физкультурника. Я от души поздравляю всех тренеров, чемпионов, учителей физкультуры и спортсменов. Желаю крепкого здоровья, достижений спортивных высот, удачи, радости», - прокомментировал секретарь местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ.
#ЕР50 #ЕРНароФоминск