Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
12.08.2020, 14:02
411 Просмотров

#ЛучшийДруг #ЦПГИ #СторонникиЕР #ЕдинаяРоссия #Подмосковье
Мы в ответе за тех, кого приручили!
В рамках реализации партийного проекта "Новая Школа" в преддверии международного дня бездомных животных который будет отмечается 15 августа, в дошкольных учреждениях Наро-Фоминского городского округа проводятся мастер-классы и интересные познавательные уроки посвященные Дню бездомных животных.
"Природа удивительна и разнообразна, ни одно существо не похоже на другое. Дошкольники испытывают интерес к яркому, разнообразному миру природы и с удовольствием знакомятся с необычными, удивительными животными",- прокомментировала Ирина Зверева, заведующая детским садом №33, член Партии «Единая Россия»,  первичного отделения №1826.
Формирование у ребятишек бережного отношения к животным, милосердие, сострадания ко всему живому. Так как с незапамятных времен животные живут рядом с человеком . В большом красивом общем доме под названием - Земля. Вот, цель этих мероприятий.
Кстати, первый в России частный приют для бездомных животных был создан в Московской области в 1990 году. А первый из известных в мире приютов для собак появился в Японии в 1695 году; в нем содержалось 50 тысяч животных.
Член политсовета, секретарь первичного отделения №1826 местного отделения Партии "Единая Россия" Наталья Дудченко подарила детскому саду №33 познавательную книгу «Мир животных». Люди не бросайте домашних животных. Помогайте бездомным животным. Давайте жить дружно!
#ЕРНароФоминск  #ЕРпроекты #Подмосковье #ЕдинаяРоссия