Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены и сторонники Наро-Фоминского отделения партии "Единая Россия" организовали мероприятие приуроченное ко Дню молодежи.
12.08.2020, 17:05
428 Просмотров

#МолодежьЕР #ЕдинаяРоссия #Подмосковье
Члены и сторонники Наро-Фоминского отделения партии "Единая Россия" организовали мероприятие приуроченное ко Дню молодежи.

Международный день молодежи в 2020 году отмечают сегодня, 12 августа. День молодежи 2020- праздник юности, веселья и позитива, а также отличный повод пообщаться с друзьями. В рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее» в МАУ "Молодежный комплексный центр" был проведен турнир по настольному теннису. В турнире приняли участие актив общественных организаций округа, члены волонтерского движения, молодогвардейцы. На мероприятие был приглашен депутат, член фракции "Единая Россия" Мособлдумы Олег Рожнов.

Олег Александрович с большим удовольствием принял активное участие в турнире, показал отличную спортивную форму и преподнес молодежи настоящий мастер-класс по игре в настольный теннис.

"Молодость, самое чудесное время в жизни каждого человека. Это время возможностей, время открытий, время, когда все еще впереди. Пусть это время длится, как можно дольше. С Днём молодежи поздравляю молодое поколение нашего Наро-Фоминского городского округа",- прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии, член Политсовета МОРО партии "Единая Россия" Андрей Михайлов.

#ЕРНароФоминск #МО #ЕРпроекты