Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День деревни Веселево
23.07.2019, 14:02
640 Просмотров

Жители и гости деревни Веселево в рамках  реализации  партийного проекта «Российское село»  отпраздновали «День деревни». Мероприятия начались со Спартакиады на школьном спортивном стадионе, в которой приняли участие взрослые и дети из деревни  Веселево, деревни Шустиково, деревни Волченки и города Вереи.
Несмотря на переменную погоду в этот день, торжественная часть и концертная программа уже традиционно проходили на центральной площади, на которой с самого утра работали аттракционы, батуты, торговые палатки.
Начальник территориального управления Веселёво Антон Миняев  и депутат совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Светлана Бут поздравили жителей и гостей с праздником, пожелали здоровья, всех благ, хорошего настроения и дальнейшего процветания. Антон Михайлович вручил почетные грамоты и благодарственные письма Главы Наро-Фоминского городского округа активным жителям ТУ Веселево, также наградил молодую семью и самых молодых родителей памятными подарками.
После торжественной части началась концертная программа, которую подарили творческие коллективы и солисты муниципальных учреждений культуры д. Веселево, д. Головково, п. Восточный, д. Устье, п. Архангельский, п. Пионерский, д. Волченки, ГДК Верея, Верейской школы искусств и ЦДК «Звезда».
Вечером Максим Офицеркин и Екатерина Жигарева подготовили для жителей и гостей д. Веселево дискотеку. Завершился праздник ярким и красивым фейерверком.