Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов посетил Литературный бульвар Петровской школы
25.08.2020, 09:09
332 Просмотров

Олег Рожнов посетил Литературный бульвар Петровской школы
24 августа депутат,  член фракции "Единая Россия" Мособлдумы Олег Рожнов  совместно с заместителем начальника теруправления Калининец Сергеем Ворониным посетили Петровскую школу.
Директор Ольга Чернилевская провела для них экскурсию по зданию и рассказала о готовности учреждения к новому учебному году.

За летний период в учреждении появился Литературный бульвар – идея очень интересная, позволившая оригинально оформить холл и коридоры третьего этажа школы.   Ольга Николаевна вместе с сотрудниками провела здесь косметический ремонт, покрасив стены, нарисовав на них силуэты героев литературных произведений и написав известные фразы персонажей. Дополнительно для создания эффекта бульвара на стенах были повешены стилизованные фонари. Еще будут установлены кованные скамейки, но и сейчас холл выглядит атмосферно. Проводить здесь школьные перемены будет уютно, а самое главное познавательно.
Также Олег Рожнов и Сергей Воронин осмотрели столовую, красочно оформленные лестничные пролеты, универсальную площадку и место в школьном дворе под реализацию проекта «Петровский росток», в ходе которого классы будут самостоятельно выращивать и ухаживать за овощными, злаковыми и декоративными культурами.

В завершение визита депутат сообщил Ольге Чернилевской о том, что им в 2021 году запланировано финансирование школы на 600 тыс. рублей на  приобретение техники для компьютерного класса.