Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов поздравил с 90-летием Нину Николаевну Талову
25.08.2020, 13:01
332 Просмотров

Александр Баранов поздравил с 90-летием Нину Николаевну Талову

24 августа депутат Московской областной думы Александр Баранов поздравил с юбилеем Почетного гражданина Наро-Фоминского района Нину Николаевну Талову.
23 августа ей исполнилось 90 лет.
Нина Николаевна закончила Московский текстильный институт и 40 лет  отработала на Наро-Фоминском Шелковом комбинате, 23 из них – главным инженером комбината.  За свою плодотворную работу она награждена медалью «За трудовую доблесть» и Орденом Трудового Красного Знамени.
Всю жизнь Нина Николаевна занимала активную жизненную позицию и не оставалась равнодушной к судьбе Наро-Фоминского района. Она несколько раз избиралась депутатом районного Совета депутатов и много лет возглавляла Наро-Фоминское отделение Союза пенсионеров. И по сей день она принимает самое активное участие в жизни Наро-Фоминского городского округа.
«От всей души поздравил ее с Днём рождения и пожелал ей крепкого здоровья, неиссякаемого запаса энергии, и долгих лет жизни в кругу любящей семьи! Договорились с Ниной Николаевной, что через 10 лет мы должны также тепло встретить ее 100-летний юбилей!», - рассказал Александр Баранов.