Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партия в помощь талантам!
26.08.2020, 17:05
349 Просмотров



Партия в помощь талантам!
25 августа в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» в доме культуры  «Мечта» начальник территориального управления Селятино, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Эдуард Гуков вместе с депутатом, членом фракции «Единой России» Московской областной Думы, Олегом Рожновым, нарофоминскими депутатами, членами фракции «Единой России» Сергеем Ремянниковым и Владимиром Матвеевым вручили ключи от служебной квартиры Татьяна Оскерко — руководителю коллектива эстрадного танца «Все свои».
Татьяна – москвичка. Высшее образование получила в престижной Академии народного хозяйства при Президенте РФ. Но как человек креативный решила связать свою судьбу с искусством танца и профессией культработника. Татьяна работает в «Мечте» уже 10 лет, она смогла увлечь наших ребят и их родителей танцами. У неё в коллективе занимается свыше 250 человек – это 12 танцевальных групп. Юные артисты постоянно принимают участие в фестивалях и конкурсах, занимая там призовые места. Каждая группа имеет свой репертуар и свою творческую индивидуальность.
Татьяна Оскерко: ««Все свои» – коллектив эстрадного танца со своей ярким лицом, удивительной атмосферой и оригинальными номерами. Название «Все свои» полностью отражает атмосферу внутри коллектива: ауру всеобщей любви к танцу, взаимоуважения, дружбы и поддержки. Работа с детьми – это ежедневный напряженный творческий труд. Начинаем работу с самого утра, а заканчиваем поздно вечером. Домой добираюсь из последних сил. Служебное жилье для меня – палочка-выручалочка. Большое спасибо администрации округа, нашим депутатам за поддержку и помощь!».
Исполнительный секретарь местного отделения партии, член политсовета МОРО партии "Единая Россия" Андрей Михайлов: «Наша партия всегда поддерживала таланты. Замечательные педагоги готовят с воспитанниками уникальные хореографические показательные номера, целью которых является демонстрация не только танцевальных, но и актёрских навыков учеников. Все это поможет нашим детям быть успешными во взрослой жизни».