Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов обсудил капремонт двух домов в Апрелевке
03.09.2020, 09:09
319 Просмотров

Олег Рожнов обсудил капремонт двух домов в Апрелевке
 
31 августа депутат, член фракции "Единая Россия" Мособлдумы Олег Рожнов встретился с  жителями домов №36 по ул. Островского и № 25 по ул. Горького  в Апрелевке для обсуждения проблемных вопросов, о которых они ранее сообщали на портале "Добродел".  
 
Депутат Наро-Фоминского городского округа Виталий Попов,  руководитель местного отделения Ассоциации председателей советов МКД Лилия Вовк и общественница Ирина Крылова вместе с парламентарием переговорили  с жильцами домов.
 
В ходе беседы стало ясно, что остро стоит вопрос капитального ремонта дома на Островского. В нем разрушается кирпичная кладка и протекает кровля, жители сетуют на некачественные  материалы, использованные при строительстве.
 
Также жителям обоих домов не ясна ситуация с обслуживающей организацией, есть информация, что она находится в стадии банкротства. Из-за этого некоторые приостановили оплату услуг ЖКХ, копятся долги.
 
Жильцов дома № 25 по ул. Горького беспокоит отсутствие благоустройства прилегающей территории и то, что земельный участок под домом не сформирован.
Все вопросы Олег Рожнов взял  в работу,  в ближайшее время он направит запросы ответственным лицам.