Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта "Старший брат"
09.09.2020, 12:12
377 Просмотров

в г. Курске прошло Первенство ЦФО по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг ги. Наш МБУС «СК «Медведи» представляли шестеро юных борцов, которые заняв первые и вторые места на Первенстве Московской области отобрались на этот значимый турнир. В первый день соревнований по грэпплингу Хаметовой Дарье и Старикову Александру удалось занять первые места. Набутову Кириллу и Ворошиловой Елизавете - третьи. Во второй день, уже в дисциплине грэпплинг ги, Хаметовой Дарье и Старикову Александру удалось повторить свой успех. Симаков Максим и Набутов Кирилл заняли вторые места. Наши ребята показали высокий уровень подготовки, выиграли много непростых схваток с лучшими представителями центральных областей России. После прошлогодних значимых результатов верейские борцы продолжают подтверждать свой высокий уровень. Первые и вторые места отобрались на Первенство России в г. Наро-Фоминск, которое пройдёт 1-2 октября 2020 г. Степин Ростислав, Набутова Алена и Ворошилова Елизавета так же будут представлять наш клуб на этом событии по квоте для призеров первенства России.

С 1 сентября 2020 г. открыт новый набор в секцию грэпплинга, тренер Лысенко Михаил Алексеевич (г. Верея, пер. Мазурова, д. 1, телефон для справок 8-903-783-99-39).