Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов провел прием граждан в Апрелевке
29.09.2020, 14:02
292 Просмотров


 28 сентября депутат, член фракции "Единая Россия " Мособлдумы Олег Рожнов провел прием граждан в Апрелевке. К нему обратилось трое заявителей: двое - очно, один - дистанционно.
Вместе с парламентарием прием провели депутат Наро-Фоминского горокруга Виталий Попов  и начальник теруправления Андрей Мановицкий.
Они рассмотрели  обращение представителя жителей ЖК "Весна". Переговорили с ним о  строительстве объектов социальной сферы и  спортивных плоскостных сооружений, которые были  запланированы застройщиком. Но пока  ни тех,  ни других на территории ЖК нет, а из-за отсутствия спортплощадок молодежь вынуждена гулять на детских игровых площадках, в результате чего малые архитектурные формы  не выдерживают нагрузки и ломаются.  Также они обсудили обеспечение доступа  молодежи на футбольное поле школы  и открытие въезда на территорию жилого комплекса, сейчас там установлен шлагбаум, в дальнейшем его демонтируют. Решение ряда вопросов Олег Рожнов взял на себя, часть из них в работу  взял Андрей Мановицкий.
"На приеме ко мне также  обратилась мой общественный помощник Лилия Вовк об обустройстве  тротуара от д.N 4 по ул. Победы до станции и школы. Направлю запрос в администрацию", - рассказал Олег Рожнов.
Дистанционно депутат регионального парламента рассмотрел вопрос от жительницы д. Шустиково о неудовлетворительном качестве воды: она ржавая, с вкраплениями. По словам заявителя  проблеме порядка 15 лет. По этому вопросу Олег Рожнов будет обращаться в администрацию  для уточнения перспективы его решения. Также заявительница посетовала  на неудовлетворительное состояние новых остановочных павильонов. По её информации они накренились  из-за того, что под их тяжестью  асфальт просел и конструкция деформировалась.   Со своей стороны парламентарий направит письмо в Мосавтодор.