Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта "Историческая память"
30.09.2020, 10:10
305 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Историческая память", куратором по реализации этого проекта в Наро-Фоминском городском округе является член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Юрий Щуров. Специалисты МБУК "Дом культуры Веселёво" провели мероприятие по благоустройству памятников. Активная команда юных тимуровцев под названием "Идем дорогою добра" навели порядок на территории памятника погибшим односельчанам в Великой Отечественной войне, который расположен в д.Шустиково. Ребята очистили территорию от мусора и листвы, убрали мусор, расчистили заросли и облагородили территорию вокруг мемориала.
На территории Наро-Фоминского городского округа много памятных мест, местные активисты, молодежь ежегодно проводят множество различных мероприятий, направленных на благоустройство памятников, аллей славы, мемориалов, братских могил и воинских захоронений.
Благоустройство и поддержание чистоты таких исторических мест, дает возможность молодежи бережнее относиться к памятным местам истории нашей Родины и сохранять память для будущих поколений.
Помним ! Чтим ! Гордимся!