Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта "Городская среда"
05.10.2020, 11:11
284 Просмотров


В рамках реализации партийного проекта "Городская среда"
2 октября депутат, член фракции «Единая Россия» Мособлдумы Олег Рожнов совместно с депутатом Наро-Фоминского городского округа, членом фракции "Единая Россия" Борисом Прохоровым и замначальника теруправления Наро-Фоминск Сергеем Ивановым посетили военный город № 3, где встретились с его жителями для обсуждения насущных вопросов.
Дело в том, что долгое время в микрорайоне остро стоял вопрос благоустройства, т.к. дороги были разбиты, редкие тротуары тоже находились в неудовлетворительном состоянии.
Как сообщили жители, даже на внедорожниках по дорогам было затруднительно ездить. Это участь многих бывших военных городков.
Сейчас в в/г №3 идут масштабные работы по благоустройству, и проводятся они за счет бюджета Московской области. В частности, асфальтируются внутриквартальные дороги, тротуары и отмостки шести домов.
«На дорогах уложен асфальт, установлены бордюры, у подъездов обустроены подъездные дорожки и лесенки. Подрядчику осталось заасфальтировать несколько участков и работы будут завершены. Жители довольны качеством и объемами работ. Во время беседы они поинтересовались включена ли в план по ремонту дорога от гаражей, данный вопрос их очень беспокоил. Мы сообщили, что она тоже будет отремонтирована. В целом, получается очень уютное пространство с большим количеством автопарковок», - прокомментировал Олег Рожнов.