Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов провел выездную проверку дорог в Наро-Фоминске
08.10.2020, 10:10
294 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Городская среда"

Александр Баранов провел выездную проверку дорог в Наро-Фоминске
7 октября депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной думы Александр Баранов провел выездную проверку ремонта региональных и муниципальных дорог в Наро-Фоминске.
Совместно с председателем Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Анатолием Шкурковым, руководителем ТУ Наро-Фоминск Геннадием Пензовым и сотрудниками Комитета по ЖКХ и дорожной деятельности парламентарий проверил состояние четырёх дорог, отремонтированных в этом году.
Завершён ремонт региональной дороги Кубинка-Наро-Фоминск. На 17 км дороги сняли старое асфальтовое покрытие и уложили новое, отсыпали обочины и нанесли новую разметку.
«Отмечу, что возле КСК «Нара» убрали один из пешеходных переходов. Считаю, что это решение было поспешным. Дублирующий переход и искусственные неровности не создают на этом участке дополнительные пробки, но при этом, являются важными для местных жителей. Предложил коллегам рассмотреть этот вопрос на комиссии по безопасности дорожного движения и вернуть пешеходный переход»», - прокомментировал Александр Баранов.
На улице Калинина появилась подъездная дорога к спортивной школе «Трудовые резервы».
Также было проведено уширение части дороги на улицах Новикова и Профсоюзная. Расширение дороги позволило создать для жителей дополнительные парковочные места, ведь на этих улицах располагаются значимые социальные объекты: поликлиника, хирургический корпус областной больницы №1, Ледовый дворец и Хореографическая школа им. Ирины Зайцевой.
«Важно, что на улице Новикова были оборудованы парковочные места для инвалидов - это очень актуально для жителей округа, которые приезжают в расположенные на этой территории медицинские учреждения», - подчеркнул депутат.